Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Училка смотреть онлайн

Постер к фильму Училка
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • В ролях: Лев Бердинский, Родион Юрин, Марина Коняшкина, Линда Лапиньш, Александр Константинов, Кирилл Гребенщиков и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
В жизни обычной школьной учительницы Татьяны Сорокиной не хватает ярких эмоций, ей приходиться в одиночку тянуть всю семью и счастья она давно не испытывает. Супруг привык жить за счет собственной жены и пытаться что-то изменить он не собирался. Одна радость в жизни девушки — это её маленький сынишка Дима, который помогает бедняжке справляться со всеми жизненными тяготами. Однажды хороший знакомый предлагает Тане подзаработать. В колонии, где содержатся преступники, нужен преподаватель по литературе. Работа опасная и требует повышенной внимательности, но девушка не боится и решает согласиться на предложение.
Заключенные оказались адекватными учениками, и Сорокиной нравилось с ними заниматься. Больше остальных проявлял интерес к её занятиям Тимур, приятный парень, который вскоре попросил сделать ему небольшое одолжение и передать послание для матери, ведь в скором времени его ждала амнистия. Девушка с удовольствием выполнила просьбу, но не знала, что им снова придется столкнуться только уже за периметром тюрьмы. Пользуясь добротой учительницы Тимур, выйдя на свободу, просится у нее пожить пару дней, ведь остановится мужчине, было просто негде. Без задней мысли она идет на уступки и впускает в свой дом незнакомца. Собственными руками бедняжка создала массу непредвиденных неприятностей и подвергла семью смертельной опасности, и как выбраться из страшной ситуации она не представляет.



Пример сезона
Пример серии

29 сентября 2018