Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дожить до любви смотреть онлайн

Постер к фильму Дожить до любви
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Балкашинов
  • В ролях: Мария Боровичева, Ксения Савицкая, Дарья Повереннова, Алёна Хмельницкая, Алексей Матошин, Илья Шакунов, Вячеслав Чепурченко, Антонина Дивина, Владимир Капустин, Екатерина Соломатина
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 27
Описание:
Умница и красавица Елизавета Волкова по праву считала себя счастливой девушкой, которая была обожаемым ребенком своего любимого отца. Юная особа достигла многих высот в учебе и помогала собственному родителю в его бизнесе, ведь со временем руководить семейным делом предстоит именно ей. Однако неожиданно судьба решает испытать Лизу на прочность и наносит жестокий удар по любимому родителю.
Атака со стороны властной и жесткой женщины Арины Мельниковой попала сразу в цель, и вскоре глава Волковых оказался за решеткой, подозреваемый в сомнительных сделках. Мужчина не понимал, как опасно отказывать гордой особе, пытавшейся женскими чарами заманить предпринимателя в свои сети. Но орешек оказался не по зубам, хотя довести бизнес отца девочки до разорения и скомпрометировать его репутацию она смогла довольно быстро, используя высокопоставленные связи.
Но надменная дамочка не учла, что теперь ей придется тягаться с дочерью невинного заключенного. Девочка воинственно настроилась вывести озлобленную женщину на чистую воду. Она не собирается смотреть, как наглая женщина по собственной прихоти делает несчастными всех, кто идет в разрез с её неадекватными желаниями. Есть ли у отважной дочери без поддержки влиятельных лиц возможность противостоять Мельниковой или воевать с деловой дамой бесполезно?



Пример сезона
Пример серии

27 октября 2018