Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московская борзая 2 смотреть онлайн

Московская борзая 2 сезон
Постер к фильму Московская борзая 2
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • В ролях: Надежда Бахтина, Анна Телицына, Яна Василевская, Екатерина Климова, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Татьяна Кузнецова, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Анастасия Савосина
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 18
Описание:
Последнее серьезное расследование с довольно странными моментами вызывало у следователя Алевтины Борзовой массу вопросов. В течение полугода она пыталась отыскать преступника, но женщина не успела вникнуть в суть происходящего и довести дело до логической точки, ведь её неожиданно обнаружили в тяжелом состоянии. Тело бедняжки было испещрено ранениями, и никто не понимал, что с ней произошло. От полученных травм Алевтина впала в коматозное состояние. Срочно требовалось выяснить все зацепки расследуемого ею дела. Только информация, из первых рук, может пролить свет на запутанную историю, из-за которой Борзова находится в коме.
Новоиспеченный муж и коллега следователя Николай Горохов вместе с капитаном Вероникой Зацепиной решают провести удивительный эксперимент, позволяющий проникнуть в подсознание пациентки и узнать, над чем так усердно работала Аля. Понять причину нападения оказалось непросто, но опыт удался и сотрудники узнали, что Борзова занималась поиском серийного маньяка, но она пошла не той дорогой. Выяснилось, что убийца находился очень близко, пока оперуполномоченная искала в ложном направлении. Теперь коллегам предстоит распутать клубок сложной загадки, пока их начальница борется за жизнь.



Пример сезона
Пример серии

11 октября 2018