Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Забытое преступление смотреть онлайн

Постер к фильму Забытое преступление
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • В ролях: Кристина Бродская, Марина Денисова, Кирилл Жандаров, Илья Ермолов, Софья Лебедева, Евгений Фроленков, Роман Индык, Евгения Ахременко
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Жизнь следователя Валерия связана с постоянной опасностью, ведь погони и перестрелки неотъемлемая часть его служебных обязанностей. Он привык сталкиваться с отпетыми преступниками и всегда старается добиваться справедливости, даже там, где кажется подобное невозможно. Оперу часто везло при задержаниях и серьезных операциях, но вскоре удача отвернулась от везунчика. Очередное нелегкое преследование злоумышленника привело мужчину на больничную койку с тяжелым ранением. Однако последствия оказались непредсказуемыми, из его сознания были стерты все события последнего месяца. Неожиданный поворот не устраивает отважного полицейского, но это не помешало парню вернуться на работу и погрузиться в несколько нераскрытых дел.
Мужчина надеялся, что память постепенно восстановится и все наладиться. Нежданным сюрпризом для следователя стал приход его брата, которому немедленно требовалась помощь. Пару дней назад супруга братца исчезла и, по его мнению, полиция просто бездействует, пока его женщина находится неизвестно где. Проведенные поиски не дали результатов, не было найдено ни единой зацепки, что помогла бы хоть намекнуть в каком направлении продолжать двигаться. Окунувшись в проблему родственника, Валера внезапно обнаруживает странные доказательства собственного причастия к похищению женщины. Что творится, опер не понимает, и только месяц провала из жизни парня может вскрыть истину происходящего безумия.



Пример сезона
Пример серии

28 сентября 2018