Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мелодия любви смотреть онлайн

Постер к фильму Мелодия любви
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Наталья Углицких
  • В ролях: Варвара Назарова, Евгения Ярушникова, Алина Алексеева, Андрей Чадов, Екатерина Мельник, Ольга Филимонова, Роман Полянский
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
После долгих взаимоотношений с возлюбленным Константином успешная красавица Дина так и не дождалась предложения замуж. Она была талантлива и имела прекрасную карьеру, но неожиданно все разрушилось, и жизнь показала свои заостренные шипы. Предательство Кости подкосило дамочку, но не в её характере отчаиваться и впадать в уныние. Однако неприятная новость от руководства фирмы понемногу заставляет гордую особу спуститься с небес и опуститься наконец-то на землю. Сокращение стало для девушки потрясением, она не верила, что её одаренную личность уволили.
Однажды она видит на улице музыкальную группу с солистом Игорем, который собрал большую толпу веселых слушателей. Дина считала, что парень не должен заниматься подобными глупостями, а обязан трудиться, как принято настоящим мужчинам. Но дамочка не знала, что судьба задумала свести парочку в будущем. Так вскоре и произошло, поиски новой работы приводят барышню к солисту уличной группы. Оказалось парень не так прост, и музыкой он занимается для удовольствия. Теперь ей придется работать под началом нового шефа, но здесь иная жизнь и установленные правила, с которыми барышне предстоит мириться. Все усложняется, когда в раненом сердце красавицы просыпается мелодия любви.



Пример сезона
Пример серии

03 октября 2018