Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Изморозь смотреть онлайн

Постер к фильму Изморозь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Валерий Цыбин
  • В ролях: Артемий Падалка, Нина Гусева, Евгений Морозов, Антон Филипенко, Любава Грешнова, Татьяна Чернопятова и другие.
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Красавице Ольге никогда не везло с мужчинами, хотя она скромная, умная девушка с отличными женскими качествами, о которых просто мечтает настоящий мужчина. Но пока она находит развлечение только в обществе подруг на работе, собственной матери и в серых неприметных днях. Подружки постоянно хвастались мужьями, детьми, предстоящей свадьбой, что вызывало искреннюю радость за их сложившуюся жизнь. Однако частичка зависти всегда сидела в душе скромницы, но однажды судьба решила побаловать барышню, и подкинула ей сразу двух очаровательных кавалеров.
Красавец Иннокентий принялся усердно ухаживать за Ольгой, удивлял шикарными букетами цветов и всегда при встрече дарил не дорогие, но приятные подарки. Сумел достать для её больной матери редкое и дорогостоящее лекарство, что вызвало в душе девицы нежный трепет к молодому человеку. Второй поклонник обаятельный парень Андрей простой охранник банковского отделения, воспитывающий в одиночку маленького сына, случайно оказался рядом, когда уличные отморозки напали на возвращавшуюся с работы девушку, и отпугнул хулиганов. Раньше барышня мечтала о свиданиях, а теперь она теряется и не знает, кому отдать свое сердце. Но неожиданно выяснилось, что кавалеров связывает общее прошлое, и теперь шокированная открытием, Оля не понимает, что дальше делать.



Пример сезона
Пример серии

13 октября 2018