Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Третий должен уйти смотреть онлайн

Постер к фильму Третий должен уйти
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Кубринский
  • В ролях: Артем Федотов, Светлана Чернова, Глафира Тарханова, Анатолий Руденко, Дмитрий Ратомский, Алла Подчуфарова, Екатерина Виноградова, Владислава Ермолаева, Андрей Харыбин, Екатерина Седик
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 4
Описание:
Тяжело начинать бизнес с нуля и поддерживать супруга в его начинаниях, но Елизавета Андреева верила в потенциал своего мужа и продолжала вместе с ним идти по жизни. Девушка всегда находилась рядом, и несмотря на злых завистников надеялась, что она будет счастлива и их ждет красочное будущее, в мыслях выстраивая грандиозные планы. Бизнес благоверного развивался, мужчина много времени отдавал работе, пока Лиза занималась домом и мечтала расширить их семью. Девушка уже хотела детей, ведь пара уже крепко стояла на ногах, а малыш стал бы очередным лучиком солнца в их жизни. Но неожиданно навалившиеся неприятности перечеркнули мысли о ребенке.
Нежданное обвинение в изнасиловании её идеального супруга повергло в шок Елизавету. Оказалось обвинение выдвинула сотрудница фирмы, где он работает. Женщина была поражена жестоким наклепом, ведь её мужчина неспособен на подобную низость. Лиза сразу же нанимает адвоката и начинает бороться, чтобы очистить его имя. Но вскоре всплывают новые подробности преступления, которые пошатнули её безграничное доверие к благоверному. Однако пылить она не стала, и спокойно решила во всем подробно разобраться. Виновен ли бизнесмен или кому-то выгодно выставить его в грязном свете?



Пример сезона
Пример серии

13 октября 2018