Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Впереди день смотреть онлайн

Постер к фильму Впереди день
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Евгений Семенов
  • В ролях: Александра Тулинова, Михаил Пшеничный, Екатерина Редникова, Ирина Горячева, Мария Куликова, Александр Никитин, Майя Горбань, Сергей Горобченко, Александр Асташенок, Сергей Уусталу
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 18
Описание:
В 90-е годы жене олигарха Нине вскоре предстоит рожать, но не ей одной. Супруг девушки Кирилл сообщил ей сногсшибательную новость, что его любовница тоже беременна. Обиднее всего, что это оказалась скромная прислуга в их собственном доме Мила. Сопротивляться бесполезно и женщина решает обсудить с провинциалкой, возникшую неловкую ситуацию. Две беременные особы вместе с подругой Нины Леной, которая тоже ждет первенца, отправляются в ресторан, где внезапно начинают происходить разборки местных криминальных группировок. Перестрелка вынуждает троицу спрятаться в кухне заведения, где от сильного стресса у всех трех дам начинаются роды. Муж Елены сопровождал её на встречу, но погиб от шальной пули. Барышням удалось выбраться, и они благополучно рожают девочек.
Страшный день осчастливил девушек, когда они взяли на руки своих родившихся дочерей. Лену с малышкой забрала мать, Милу приехал встретить Кирилл, который решил оставить супругу и связать себя узами брака с домработницей. Знаменательный день сплотил новоиспеченных мам, и они стали поддерживать связь на протяжении всей жизни, несмотря на развод и предстоящую свадьбу двух соперниц. Через 17 лет дочери подружек Оля, Мария и Ирина стали настоящими друзьями, и собирались отметить тройной день рождения. Но праздник омрачает приход незнакомца, который принес всей собравшейся компании плохие вести, связанные с крупными долгами отца девочек. Справятся ли родственницы с нежданным ударом или они уже привыкли получать от судьбы неприятные сюрпризы?



Пример сезона
Пример серии

12 октября 2018