Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Четвертая смена смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Четвертая смена
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Боевик, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Быстрицкий, Степан Коршунов
  • В ролях: Алексей Чадов, Виктор Добронравов, София Чжоу, Александра Тулинова, Ольга Сухарева, Алексей Варущенко, Надежда Борисова, Евгений Харитонов, Сергей Чирков, Аскар Ильясов, Евгений Шибалко, Баин Бовальдинов, Сергей Галахов, Александр Ким
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 2
Проголосовало людей: 10
Описание:
Молодой и амбициозный парень Данила Четков честный и добросовестный страж правопорядка. На протяжении долгих лет он борется с преступностью большого города, связанной в основном с приезжими эмигрантами. Сейчас следственное управление пытается с помощью майора Четкова разобраться с криминальными делами китайцев. Он должен отслеживать любые их действия и контролировать правонарушения. В момент выполнения очередного, важного задания герой случайно знакомится с китайцем по имени Йонг.
Он добропорядочный гражданин, прилетевший в столицу на поиски пропавшей без вести дочери. Недавно девушка переехала жить в Москву и перестала выходить с семьей на связь. Обеспокоенный отец отложил все важные дела, чтобы попытаться ее найти. Данила считает своим долгом помочь несчастному мужчине в поиске исчезнувшей дочки. Он решает объединиться и совместными усилиями выйти на ее след. Теперь новых напарников ожидает упорная и тяжелая работа. Они с головой окунуться в расследование и окажутся в опасном мире, принадлежащем китайцам. Герои станут частью запутанной и опасной игры, вступив в безжалостное противостояние с криминалом. Смогут ли они справиться и отыскать пропавшую девушку?



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2018