Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гражданская жена смотреть онлайн

Постер к фильму Гражданская жена
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Красавин
  • В ролях: Пелагея Невзорова, Денис Васильев, Евгений Славский, Артем Крылов, Елена Симонова, Ася Калинина, Дарья Токарева
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 12
Описание:
Всю жизнь детдомовская девушка Анна боролась за выживание в стенах ненавистного здания. Она попала в приют сразу после рождения, когда родная мать решила от неё отказаться. В течение долгих лет она выносила пренебрежительное отношение со стороны воспитателей и издевательства сверстников, но обладая врожденной добротой, девочка прошла, все препятствия и наконец-то покинула интернат. Жестокость, царившая в детдоме, не надломили характер красавицы, а наоборот она вышла и радовалась, что теперь она хозяйка собственной жизни. Нежданно добродушная судьба решила наградить Аню за все пережитые страдания и подослала очаровательного парня Павла, но радость длилась недолго.
Несколько месяцев влюбленные не разлучались и наслаждались новыми ощущениями. Вскоре парень решил познакомить любимую девушку с родственниками. Паша оказался из достаточно состоятельной семьи, и родители были категорически против нищенки, которую притащил в их дом сын. Враждебно настроенная мать не захотела сквозь пальцы смотреть, как её сынок рушит собственную жизнь рядом с оборванкой. Женщина прилагает массу усилий, чтобы разъединить влюбленных и не позволить молодым пожениться. Сможет ли чистая любовь победить козни родителей или их напористое влияние пошатнет решение сына?



Пример сезона
Пример серии

27 октября 2018