Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Семейная тайна смотреть онлайн

Постер к фильму Семейная тайна
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • В ролях: Елена Радевич, Елена Симонова, Валерий Кухарешин, Геннадий Смирнов, Сергей Паршин, Екатерина Решетникова, Мария Валешная
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 8
Описание:
В жизни магната Станислава Романовского много завистников, ведь он владеет огромной фармацевтической компанией, на которую нацелено слишком много родственников стервятников. Дочь мужчина Маргарита понимает, что отец находится под прицелом и его в скором времени захотят устранить, чтобы завладеть наследством. Девушка приезжает из Лондона на юбилей родителя и берет в спутники детектива Олега, представив парня своим английским коллегой Алексом. Страх за жизнь папы вынудили девушку пойти на предупредительные меры и прибегнуть к частному следователю, ведь она осознает, что брат Филипп и сестра Агния на первом месте её списка подозреваемых людей.
Отец лишил парочку наследства, и теперь они только и ждут удобного момента, чтобы расквитаться с ним за его непростительный поступок. Дети, безгранично преданная горничная, молодая любовница, по совместительству помощница мужчины Вероника, недалеко отстали от родичей, поэтому Олег на торжестве за каждым пристально наблюдает. Вечер прошел без особых эксцессов, и ничего не произошло, но утром находят мертвое тело, однако жертвой преступника стал не магнат, а его постоянно переживающая дочка Марго. Олегу предстоит раскрыть все скрытые тайны семьи и обнажить гнилую сущность всех присутствующих в особняке, и найти истинного убийцу.



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2018