Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ворона смотреть онлайн

Постер к фильму Ворона
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий
  • В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Екатерина Попова, Антон Сычев, Дианна Дезмари, Елена Мартыненко, Владимир Селезнев, Юрий Ковалев, Андрей Павлютин, Андрей Панков
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 22
Описание:
Красавица Анна Воронцова пошла в разрез с родительскими планами на свое будущее и избрала профессию себе по душе. Музыка не была интересна девочке, хотя мать очень хотела сделать из дочери знаменитую скрипачку. Однако целеустремленный и волевой характер девушки всегда стремился к иным вершинам. Она с детства зачитывалась детективными романами, представляя себя опытным детективом расследующим запутанные преступления. Когда Аня выросла, решила учиться на юриста. Родители отговаривали дочь от не обдуманного шага, но переубедить упрямицу не удалось. Окончив университет, Воронцову взяли в следственный комитет, где властная особа показывала отличные результаты.
Однако неожиданно для себя Анна сталкивается с серьезной проблемой, когда не обращает внимания на пропажу фотографа, у которого существует привычка бесследно пропадать на неопределенное время. Самоуверенность следователя её подвела, вскоре находят тело парня. Непростительная ошибка гложет девушка, ведь она была уверена в собственной правоте. Отныне Ане предстоит разобраться в сложном деле, где слишком много загадочности, но остановить напор разгневанной на себя женщины невозможно. Молодая особа обязана отыскать убийцу и загладить собственную вину перед погибшим парнем.



Пример сезона
Пример серии

03 ноября 2018