Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Непредвиденные обстоятельства смотреть онлайн

Постер к фильму Непредвиденные обстоятельства
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • В ролях: Ольга Дятловская, Максим Радугин, Михаил Химичев, Есения Медведева, Мария Дунаевская, Дмитрий Мухин, Светлана Никифорова, Валерий Кащеев, Антон Жуков, Анастасия Филиппова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 27
Описание:
Оксана работает на своего начальника Леонида, с которым у неё завязался серьезный роман. Мужчина обнадеживает девушку скорым разводом с женой, хотя сам понимает, что возможности развестись, у него нет. Благоверная парня Жанна давно подозревала супруга в измене, но ей приходиться терпеть похождения благоверного, ведь состоятельные родители вынудили дочь не разводиться. Будучи директором крупной фармацевтической компании, которой владеет тесть, молодой человек обязан сохранить брак, иначе потеряет должность и разрушит свою карьеру. Ревнивая жена красиво изживает Оксану с насиженного места работы, и бедняжка вынуждена уйти.
Обещания избранника не стоят доверия, и барышня уходит от него, возвращаясь под крылышко родительской заботы. Забыть любимого человека оказывается сложно, но постепенно все налаживает и в жизни с Ксюшей происходит судьбоносная встреча с привлекательным мужчиной Сергеем и его обаятельным сынишкой. Между парой завязываются романтические отношения, плавно подходящие к свадьбе, ведь одинокий отец настроен, сделать возлюбленной предложение. Но радость влюбленных омрачается неожиданной новостью о беременности Ксюши. Барышня знает, что отец будущего малыша бывший женатый парень, и теперь из-за непредвиденных обстоятельств паре предстоит принять взвешенное решение, чтобы не упустить долгожданное счастье. Сможет ли Сергей смириться с нежданной вестью и не отступить от намерения создать с возлюбленной полноценную семью?



Пример сезона
Пример серии

04 ноября 2018