Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чисто московские убийства 2 смотреть онлайн

Постер к фильму Чисто московские убийства 2
  • Добавлено:8 серия
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • В ролях: Дмитрий Мазуров, Линда Лапиньш, Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Александр Яцко, Галина Петрова, Ивар Калныш, Сергей Погосян
  • Длительность: 88 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Приключения престарелой дамы Екатерины Власовой набирают обороты. Теперь владелица множества салонов красоты открывает скромное детективное агентство, ведь её привычка находить неприятности является частью её динамичного образа жизни. Изысканная дамочка постоянно оказывается в центре нового преступления, где её интуиция и метод дедукции не подводит, а наоборот помогает отыскать истинного преступника. Вскоре женщине предоставляется возможность разобраться в расследовании убийства своей конкурентки по салонному бизнесу, которое произошло в день, когда известная дамочка погибает на собственном празднике в честь открытия очередного салона.
Дело не из простых, ведь на торжестве присутствовало слишком много людей, которых можно внести в список подозреваемых. Однако для полиции и Екатерина оказывается под подозрением, посетившая мероприятие жертвы. Рассчитывать на верного помощника ей не приходится, ведь Саныч сейчас заботится о новорождённом малыше. Но новоиспеченные соседи в лице Яна Ларина и Лилии, которые оказались довольно наблюдательными людьми, становятся её ответственными подручными в поисках настоящего убийцы. Однако чувство неловкости не отпускает пожилую даму, ведь в прошлом она имела роман с Лариным. К чему же может привести совместное сотрудничество бывших любовников?



Пример сезона
Пример серии

16 ноября 2018