Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мертвое озеро смотреть онлайн

Постер к фильму Мертвое озеро
  • Добавлено:2 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • В ролях: Тимофей Трибунцев, Евгения Шипова, Евгений Цыганов, Павел Табаков, Александра Ребенок, Александр Робак, Андрей Смоляков, Виктор Хориняк, Павел Ворожцов, Лев Прыгунов
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 19
Описание:
Бескрайний север маленького городка встречает молодого следователя Макса Покровского из Москвы непривычной погодой и лютым морозом. Но детектив прибыл за полярный круг не по собственной воле, а в связи с убийством девушки. Изуродованное тело дочери крупного бизнесмена нашли на берегу рыбаки, что вызвало среди местных жителей множество вопросов. Состоятельный мужчина просил прислать лучшего следователя из столицы, который сумеет найти убийцу его ребенка. Опер немедля приступает к расследованию и неожиданно сталкивается с довольно необычными мистическими событиями.
Вскоре Максиму люди рассказали о местном сказании мертвого озера, духам которого поклоняются шаманы этих удивительных мест. Оказалось, что в озеро сливают токсические отходы с химического завода, и по словам людей это привело к смерти девочку, которую использовали для ритуального жертвоприношения, чтобы успокоит разгневанные потусторонние силы. Макс не верил в подобные вещи, но постепенно опрос жителей наталкивает парня на мысли, что здесь творится нечто странное. Сыщик подозревает, что дочь магната не последняя в списке жертв. Последующие события и страшные ведения в сознании Покровского заставляют думать, что нечто или кто-то ловко играет с ним. Сможет ли детектив вычислить преступника и понять, что все же происходит в этом загадочном поселке?



Пример сезона
Пример серии

22 марта 2019