Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бар «На грудь» смотреть онлайн

Постер к фильму Бар «На грудь»
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Ирина Вилкова
  • В ролях: Кирилл Полухин, Антон Сухарев, Андрей Шарков, Анна Иванина, Денис Пьянов, Вера Фомина, Анна Жмаева, Дмитрий Аверин, Ирина Вилкова, Полина Толстун, Андрей Максимков, Александр Шишков, Иван Купреенко
  • Длительность: 10 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Для любителей выпить или просто излить душу, существует излюбленное место, где они собираются и выплескивают все наболевшее в свое непростой жизни. В Санкт-Петербурге есть бар с необычным название «На грудь», куда стекается большинство завсегдатаев, которым приятно пообщаться с милой и невероятно тонкой натурой красавицей барменшей. Ежедневно улыбчивая дамочка ловко управляется с приготовлением великолепных коктейлей, после которых мутится разум и развязывается язык. Девушка внимательно слушает и иногда говорит клиентам то, что они действительно хотят услышать.
Постоянные посетители знаю, что в этом заведении их поймут, выслушают и никогда не осудят, а просто по-человечески поддержат. Молодой особе приходится сталкиваться с разными личностями, у которых сложности на работе, ссоры с возлюбленными, бандитские разборки или серьезные неприятности с законом. Однако в обществе очаровательной барышни подвыпившие клиенты чувствуют себя комфортно, что позволяет на время забыться, как тяжело живется снаружи бара. С легким сердцем изрядно перебрав алкоголя посетители идут домой, наутро забывая о душевном разговоре с барменшей, не задумываясь, как ей сложно жить в этом бренном мире.



Пример сезона
Пример серии

28 декабря 2018