Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Звоните ДиКаприо смотреть онлайн

Постер к фильму Звоните ДиКаприо
  • Добавлено:1 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Жора Крыжовников
  • В ролях: Марта Тимофеева, Александр Петров, Андрей Бурковский, Юлия Александрова, Юлия Хлынина, Дарья Гущина, Александра Ревенко, Антон Васильев, Анна Невская, Игорь Миркурбанов, Яна Кошкина, Наталия Потапова, Маруся Климова, Матвей Якубов
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Жизнь сталкивает двух братьев Льва и Егора с серьезными испытаниями. Только у каждого из парней свои собственные препятствия, которые достаточно трудно преодолеть. Актерская слава Егора приводит его на опасную дорожку звездности и безрассудства. Он привык делать все что захочет, ведь его лицо давно светится на обложках журналов. Толпы поклонниц, огромные гонорары и востребованность сделала парня гордым и наглым человеком. Неразборчивые связи с девицами, вечеринки и безбашенное поведение развращается молодого артиста. Лев завидует известности брата, ведь сам он не смог достичь высот на поприще телевидения. Парню приходится работать на мелком канале, что не приносит ему удовлетворения и нормального заработка.
В отличие от братца Лева женат и у него есть семья, которая ждет очередное пополнение. Внезапно судьба переворачивает жизнь родственников, меняя их местами. Вскоре Егору предстоит расплачиваться здоровьем за бесчисленное количества дам побывавших в его объятиях, когда он узнает, что у него СПИД. Жизнь катится под откос, и только поддержка родни может помочь выбраться из пропасти страха перед неизвестностью будущего. Смогут ли близкие люди переосмыслить прожитые годы, и сделать выводы из собственных бездумных поступков?



Пример сезона
Пример серии

02 ноября 2018