Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зинка-москвичка смотреть онлайн

Постер к фильму Зинка-москвичка
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • В ролях: Максим Дромашко, Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин, Мария Свирид, Екатерина Травова, Сергей Калашников
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 9
Описание:
Жизнь одинокой вдовы Зины поначалу была идеальной, пока любимый супруг не погиб на охоте, оставив жену с дочерью перебиваться и выживать в глухой сибирской деревне. Женщина привыкла трудиться на ферме и уделять время единственной дочери, требующей внимания и материнской заботы. Но злой рок решил добить бедняжку, и вскоре пожар лишает её крова. Оставшись без денег, вещей и документов Зина впадает в отчаяние, и просто не понимает, как дальше жить. Последней страшной новостью стала смерть её отца. Мужчина был ученым и с самого детства не общался с дочкой, но после смерти оставил все нажитое имущество родному ребенку.
Оказалось, отец провинциалки был не бедным человеком, которому удалось нажить квартиру в столице и накопить за долгие годы приличную сумму. Отныне сельской барышне предстоит влиться в шумную жизнь мегаполиса, где каждый живет в собственном мире. Зине было все чуждо, ведь она привыкла к взаимовыручке, а здесь люди погружены в свои проблемы, и вникать в чужие они не собирались. Но сельская жительница не любит опускать руки, и всегда норовит преодолеть жизненные испытания. Теперь превозмогая страх дамочка идет вперед, стараясь доказать себе, что она сможет привыкнуть к безумному потоку столицы, и наконец-то станет счастливой женщиной, которая заслуживает любви.



Пример сезона
Пример серии

05 ноября 2018