Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя любимая свекровь. Московские каникулы смотреть онлайн

Моя любимая свекровь 3
Постер к фильму Моя любимая свекровь. Московские каникулы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • В ролях: Игорь Пазыч, Антонина Дивина, Евгения Дмитриева, Константин Соловьев, Марина Дюжева, Ивар Калныньш, Галина Петрова, Владимир Стеклов, Владимир Носик, Наталья Хорохорина
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Одинокая мать Татьяна до сих пор верит, что встретит достойного мужчину, который изменит её судьбу, и она вновь почувствует себя желанной женщиной. Но пока она полностью занята воспитание сына. Парень уже давно учится в университете и поглощен учебным процессом, так думала мать, пока сын не знакомит её с невестой. Шокированная дама была против подобных мыслей сыночка в таком юном возрасте, да и девушка с первого взгляда ей сразу не понравилась. Таня отговаривала ребенка от скоропалительного решения жениться и просила уделять время учебе, но упрямец стоял на своем и не собирался прислушиваться к словам родительницы. Коварными методами, будущая свекровь старается разрушить отношения молодых влюбленных, но волю парня не сломить.
Уставшая от постоянных конфликтов дамочка отправляет на пляж развеяться и привести мысли в порядок. Но удивительная встреча с очаровательным кавалером напрочь отбивает охоту вмешиваться в отношения молодых. Отныне она растворяется в потоке новых чувств и занимается исключительно своей личной жизнью. Роман пары развивается очень стремительно, ведь годы не позволяют долго думать и упускать свое счастье. Но возникает нежданная преграда в лице свекрови, которая не намерена делить своего сыночка с неизвестной дамой, и пытается всеми способами разорвать их связь. Теперь Таня на собственном примере ощутила, что значит противостоять свекрови.



Пример сезона
Пример серии

04 ноября 2018