Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Неродная смотреть онлайн

Постер к фильму Неродная
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Грабарь
  • В ролях: Татьяна Казючиц, Эрик Абрамович, Александра Сизоненко, Алексей Смолка, Анна Васильева, Антонина Макарчук, Евгений Никитин, Лариса Маршалова, Роман Полянский, Сергей Мухин, Сергей Фролов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 10
Описание:
Жизнь красавицы Евгении катится под откос, когда на неё вешают смерть собственной подруги. Добродушная девушка радовалась каждому мгновению жизни, встречалась с прекрасным парнем и не думала, что неожиданно все измениться. Но судьба злодейка решила испытать бедняжку. За убийство Женя попадает в колонию, где проводит много лет. Мать девочки от горя постепенно теряет рассудок и неизвестно станет ли она прежней. Выйдя на свободу, девушка оказывается в сложном положении, ведь безутешную мать пришлось положить в психиатрическую клинику, и, по словам врача улучшений не предвидится.
Оставшись одна, бывшая заключенная идет просить помощи сестры Иры, ведь ей просто негде жить. Квартира матери продана, а родственников кроме Ирины у девочки нет. Безжалостная сестрица не хочет давать приют преступнице, но супруг Александр наоборот соглашается приютить родственницу жены. Мужчина входит в бедственное положение девушки, позволяя ей остаться на неопределенный срок. Вежливый и добрый Саша выслушивает грустную историю жизни Евгении, которая намеревается доказать свою невиновность. Ей хочется выяснить правду и увидеть глаза человека, который обрел её на страдания за чужое преступление. Только бедная барышня даже и в мыслях не могла предположить, что виновник, намеренно поломавший её судьбу, находится поблизости, стоит только протянуть руку.



Пример сезона
Пример серии

04 ноября 2018