Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Опавшие листья смотреть онлайн

Постер к фильму Опавшие листья
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • В ролях: Светлана Никифорова, Марта Голубева, Анастасия Дубровина, Денис Нурулин, Дмитрий Егоров, Ксения Кузнецова, Лариса Маршалова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 12
Описание:
Все детство и юность Оксана была вынуждена провести в ненавистных стенах приюта, куда она попала по вине родственников. Бедняжке постоянно приходилось отстаивать свои личные взгляды на многие вещи. Вместе с парнишкой Петей юная особа придавалась мечтам, грезила о прекрасном будущем. Когда девочка стала красивой, и видной девушкой она захотела семью. Петр желал быть возлюбленным подруги, но она не проявляла к нему никаких чувств кроме дружбы. Вскоре на горизонте появился привлекательный парень Александр, который полостью совпадал с идеальными запросами Ксюши.
Семья парня была благородна и состоятельна, что приводило девчонку в восторг. Увлекательные встречи и великолепные свидания очаровали красавицу, а безумной красоты букеты цветов и необычайные подарки заставили барышню отдаться на волю чувств. Но в результате отношения потерпели крах. Саша не хотел серьезных взаимоотношений, его устраивал легкий роман без обязательств. Красочно расписанная жизнь выявилась несбыточными надеждами. И теперь Оксана плакалась верному товарищу Пете, который всегда находился рядом и спасал подругу от житейских невзгод. Сможет ли молодая особа пересмотреть собственные жизненные ценности и понять, что упускает нечто важное, впустую гоняясь за иллюзиями?



Пример сезона
Пример серии

11 ноября 2018