Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ненастье смотреть онлайн

Постер к фильму Ненастье
  • Добавлено:11 серия из 11
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма
  • Режиссер: Сергей Урсуляк
  • В ролях: Серафима Красникова, Сослан Фидаров, Олег Кассин, Александр Голубев, Олег Байкулов, Тарас Епифанцев, Алексей Дякин, Никита Тезов, Антон Филипенко, Евгений Смирнов-Иваницкий, Александр Яценко, Александр Горбатов, Татьяна Лялина, Сергей Маковецкий
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 30
Описание:
После пережитого ужаса в Афганистане вернуться в течение спокойной жизни непросто. Каждый солдат ежедневно сталкивается с проблемой адаптации. Герману с товарищами пришлось выкручиваться и искать работу, когда распался Советский Союз и наступил кризис в стране. В небольшом городке парень встретил очаровательную девушку Таню, в этот сложный период жизни она стала для него глотком свежего воздуха. Пока его побратимы решили идти по скользкой дороге криминала, он устроился простым водителем инкассаторской машины. Однако прожить на мизерную зарплату невозможно, а порадовать возлюбленную подарком вообще нет возможности.
Вместе с товарища Герман идет на ограбление, и угоняет автомобиль набитый деньгами местного авторитета. Сумма в 140 миллионов вскружит голову любому, но теперь парень влип в опасную историю. Дело с бандитами может закончиться плачевно, и бывший афганец уже пожалел, что ввязался в серьезную авантюру, рискуя лишиться не только Танюшки, но и жизни. Скрываясь в глухой деревушке, он боится, что из-за денег поставил на кон дружбу и любовь. Сможет ли Герман выпутаться из тяжелой ситуации, переосмыслить свой отчаянный поступок и не потерять доверие любимой девушки?



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2020