Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Купель дьявола смотреть онлайн

Постер к фильму Купель дьявола
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Александра Бутько
  • В ролях: Моисей Берсон, Ярослав Кузнецов, Полина Толстун, Илья Носков, Кирилл Жандаров, Людмила Чурсина, Борис Хвошнянский, Евгения Игумнова, Анвар Либабов
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Для Екатерины Соловьевой стало удивительной неожиданностью приобретение старинной дорогостоящей картины великого художника. Владелица собственной галереи поразительна была схожа с девушкой, изображенной на древнем холсте. Однако об этой ценной вещице ходили странные слухи. В прошлом всех владельце постигла смертельная участь. Но девушка уверенна, что кому-то было просто выгодно сваливать произошедшие трагедии на проклятую картину. Катя решает найти больше информации о созданном людьми проклятье. Обладая проницательным умом и хорошо развитой интуицией отважная особа вскоре сталкивается с проблемами, которые её начинают пугать.
Углубившись в расследование, барышня не осознает, что иногда не стоит ворошить прошлое и вытаскивать то, что некоторые тщательно стараются скрыть. Обратившись за поддержкой к знакомому полицейскому, дамочка надеется быстрее справиться с неожиданно нагрянувшими проблемами. Опер давно влюблен в красавицу и с удовольствием погружается в загадочное дельце. На пути к разгадке парочку ждут сенсационные открытия и забавные переделки. Сможет ли Катерина выбраться из непростой истории и не пострадать от проклятья великолепного творения известного мастера?



Пример сезона
Пример серии

11 ноября 2018