Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Декабристка смотреть онлайн

Постер к фильму Декабристка
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма
  • Режиссер: Ирина Гедрович
  • В ролях: Кристина Рубан, Анатолий Гущин, Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ячевский, Максим Карушев, Полина Сыркина, Сергей Пускепалис, Елена Папанова
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 24
Описание:
Ради любви женщина готова свернуть горы и выдержать любые жизненные трудности, лишения и боль. Красавица Зина нехотя стала причиной серьезных проблем собственного возлюбленного адвоката Левицкого, которому прокурор Громов решил поломать жизнь. Отвергнутый мужчина страшен, когда начинает топить соперника и делать его жизнь невыносимой. Две сильные мужские личности часто сталкиваются в суде, где борются за своих клиентов. Левицкий славился репутацией справедливого человека, способного драться за правоту своего клиента. Он всегда выигрывал судебные процессы, ведь простые люди, обвиненные несправедливо, полагались на его профессионализм и человечность.
Однако Громов всегда находился со стороны обвинения и постоянно проигрывал суды, если защитником выступал ненавистный соперник, которого предпочла выбрать Зинаида. Вскоре обида парня стала зашкаливать, и он решил с помощью сфабрикованного дела подставить конкурента. Прокурор сделал грязную работу, и возлюбленному девушки пришлось отбывать десятилетний срок в далекой Сибири. Без раздумий отважная молодая особа отправляется вслед за любимым человеком, не осознавая, что её ждет на лютом севере. Но истинная любовь согревала сердце Зины, и выпавшие на её долю препятствия только усилили её нежные чувства.



Пример сезона
Пример серии

23 ноября 2018