Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Беглянка смотреть онлайн

Постер к фильму Беглянка
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Алина Чеботарева
  • В ролях: Анна Миклош, Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Сергей Радченко, Дарья Творонович, Петр Ниневский, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 14
Описание:
В один миг жизнь прекрасного квалифицированного врача Анны круто меняется. Для матери двоих очаровательных детей, случайно увиденное преступление, становится поводом пуститься в бега. Девушка оказалась в злосчастном месте, когда убийца прямо у неё на глазах убил невинного человека. Вооруженный преступник заметил свидетельницу и не собирался оставлять её в живых. Женщина понимает, что наемник будет её искать, пока не уничтожит. Единственным шансом уцелеть является бегство. Аня забирает детей, на скорую руку собирает вещи и в спешке едет из города, забывая взять все документы и накопленные деньги. По дороге она попадает в аварию, и сын травмирует руку.
Испуганная дамочка вынуждена искать больницу, приезжая в ближайший поселок. В глухом городке женщина решает обосноваться, снять жилье и устроиться на работу. Она прекрасно осознает, что без денег уехать и прокормить детей не удастся. Молодой особе везет, и она устраивается на должность медсестры. Девушка греет себя надеждой, что преступник не заявится в эти места, и она спокойно придумает дальнейший план действий. Но киллер уже идет по стопам беглянки. Неожиданно судьба преподносит барышне защиту в лице отважного мужчины, готового оберегать её семью от опасного преследователя. Сможет ли женщина выпутаться из опасной истории и вернуть себе былое спокойствие?



Пример сезона
Пример серии

24 марта 2019