Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бессонница смотреть онлайн

Постер к фильму Бессонница
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив
  • Режиссер: Андрей Мармонтов
  • В ролях: Анна Антонова, Мачей Штур, Эдуард Флёров, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Александр Сетейкин, Юлия Юрченко, Александр Константинов.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 9
Описание:
У богатых собственные причуды, но когда дело касается азарта и огромных денег зажиточных людей не остановить. Рисковать большими деньгами мужчины и женщины привыкли, и им совершенно неинтересно на что ставить, главное забрать солидный выигрыш. Подпольное казино, где происходят ставки на любимую забаву миллиардеров под названием «Бессонница» начинается, когда перед клиентами предстает десять человек, из которых только один станет победителем. В итоге богачи делаю выбор, и призовой фонд составляет пол миллиарда. В игре участвуют необычные безвинные личности, у каждого темная история, но все они нарушители закона и попали сюда не добровольным путем.
Всем претендентам вводят смертельную сыворотку, и только Победоносца ожидает приз в 10 миллионов, новая жизнь с чистыми документами, а главное противоядие. Кого из подопытных сморит сон, тот автоматически превращается в труп. Участники все разные люди, от уголовника до оступившегося пацана, но теперь им придется сражаться за свою жизнь. Кто хочет выжить, будет действовать нагло и жестоко, ведь оружие, ножи и даже мечи разрешены. Противостояние обещает кровавую бойню, и только самый бесстрашный, хитрый и изворотливый сможет получить заветный шанс на выживание.



Пример сезона
Пример серии

13 июня 2019