Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черная любовь (на русском языке) смотреть онлайн

Kara Sevda
Постер к фильму Черная любовь (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русский дубляж)
  • Год: 2015
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Мелодрама
  • Режиссер: Хилаль Сарал, Экин Пандир
  • В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Кюрсат Алниачик, Орхан Гюнер, Неше Байкент, Зейно Эраджар, Рузгар Аксой, Барыш Алпайкут
  • Длительность: 150 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 595
Описание:
Молодой парень Кемаль учится на четвертом курсе колледжа, также он работает на лодке. Он всячески пытается поддерживать свою семью и, не смотря на бедность, он никогда не жалуется. Нихан молодая и красивая девушка, которая работает художником и наслаждается своей жизнью, но это не сложно, ведь ее семья живет в достатке.
Однажды двое этих людей встречаются в общественном транспорте, и что-то невидимое пробегает между их сердцами, притягивая их. В жизни молодых персон появляется что-то тайное: Нихан рисует портрет Кемаля, а Кемаль следит за Нихан.
Между двумя личностями зарождается любовь, и даже разница в классах их не останавливает. Вскоре у них появляется идея узаконить свои чувства браком, но что-то всегда мешает. На протяжении долгого времени другой мужчина старается завоевать сердце девушки. Сначала ничего не выходило, но после инцидента с убийством молодой женщины, сделанное братом Нихан, девушка резко меняет свое мнение. Мужчина помогает не попасть ему в тюрьму в обмен на замужество с сестрой убийцы.
Через 5 лет жизни главных героев снова пересекаются. Теперь Кемаль, став спешным бизнесменом, начинает новый бизнес с тем самым мужчиной, а теперь мужем Нихан.



Пример сезона
Пример серии

03 декабря 2018