Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Султан моего сердца смотреть онлайн

Kalbimin Sultani
Постер к фильму Султан моего сердца
  • Добавлено:24 серия 24 (русский дубляж)
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Русский, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Керем Чакироглу
  • В ролях: Дмитрий Щербина, Али Эрсан Дуру, Александра Никифорова, Эмель Чольгечен, Тансел Онгел, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели
  • Длительность: 59 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 764
Описание:
Русская красавица Анна дочь российского посла в Стамбуле, знакомится с Османским правителем Махмудом. Непринужденная беседа показала мужчине, насколько умна и образованна очаровательная особа. Заинтересовавшись её персоной, он предлагает прекрасной леди стать наставницей его детей, ведь государь большой поклонник европейской культуры, и будет рад, если его наследники получат разностороннее образование. Сначала девушка отказывается, но под давлением посла Дмитрия бедняжке приходится согласиться на предложение султана. Парень давно работает на французскую разведку и готовит военный переворот, а иметь в стенах дворца сообщника ему только на руку.
Молодой особе предстоит серьезная борьба в царской обители, ведь гарем Махмуда взбунтовался появлению чужеродной красотки. Женщины видят в ней не преподавателя, а соперницу, посягнувшую на сердце султана. Теперь милая барышня оказывается в центре жестоких и опасных дворцовых интриг, старшая супруга правителя коварными методами пытается очернить добрую учительницу, а дети совершенно не поддаются контролю. Однако постепенно Аня завоевывает доверие детишек, а затем и сердце величественного властелина. Любовь пары вспыхнула внезапно, но слишком много смертельно опасных проблем угрожают его семье, и думать о чувствах не время. Гибель грозит и самой Ане, но она не готова покинуть Турцию, и оставить возлюбленного одного в тяжелый момент страшных перипетий.



Пример сезона
Пример серии

18 января 2019