Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Испытание смотреть онлайн

Тайная любовь
Постер к фильму Испытание
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Анатолий Григорьев
  • В ролях: Наталия Васько, Екатерина Качан, Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 469
Описание:
Приятная молодая пара Люба и Юрий стремятся преуспеть в собственной профессии и достигнуть высоких вершин. Девушка отличный кондитер, и старается помогать своему возлюбленному, тоже реализовать свою мечту. Вскоре Юра заканчивает учебу и ему светит отличная карьера в прокуратуре, но несчастный случай на дороге полностью меняет жизнь влюбленной пары. По невнимательности парень сбивает незнакомую беременную девушку и уезжает с места аварии, соврав невесте, что сбил собаку. Но о происшествии становится известно общественности, и молодой человек просит Любу взять на себя вину, а он уже постарается все уладить и добиться условного срока.
Любовь и беспокойство за возлюбленного становится решающим моментом, и бедняжка соглашается, не думая, что обрела путевку в ад. Юра предательски подставляет девушку, и она отправляет в тюрьму. Но судьба продолжает испытывать бедную девицу, когда она узнает о беременности. Юрий решает возобновить отношения с наивной девочкой, ради ребенка, но гибель малышки при родах окончательно ставит точку между парой. Жестокость злого рока не заканчивается, а продолжается, когда её пытаются убить. Но выживая в безумном пекле она, проведя несколько лет за решеткой, выходит на свободу, но жизнь готовит бывшей заключенной очередные испытания. Сможет ли Любочка преодолеть все подножки судьбы и справиться с постоянными неприятностями или она просто не заслужила после долгих лет упорной борьбы стать поистине счастливой женщиной?



Пример сезона
Пример серии

20 июля 2020