Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Бесстыдники смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Бесстыдники
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Драма, Комедия
  • Режиссер: Антон Маслов, Артур Виденмеер
  • В ролях: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Петр Кислов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова, Константин Давыдов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 597
Описание:
Заядлый пьяница и дебошир Гоша Груздев проживает вместе с детьми в старом обшарпанном доме. Работать папаша не привык, да и никогда не хотел зарабатывать. Жена не выдержала и бросила семью на произвол. Бедные дети росли как сорняки, только старшая сестрица Катя пыталась дать родне недостающую заботу и тепло. Девушке приходится содержать себя, непутевого отца и пятерых братьев и сестер. Слава о неблагополучном семействе расходится по всей округе. Бедняжка старается делать многочисленную работу одновременно, ведь помощи от брата подростка ей не дождаться. Парень, итак, постоянно ищет на свою голову неприятности.
Усмотреть за младшими шкодниками непросто, они ежедневно чудят и устраивают ужасные вещи. Но собирая волю в кулак, Катюша продолжает вести хозяйство, кормить детвору и присматривать за отцом алкоголиком, который любит развлекаться с друзьями и накапливать долги. Однако алкаш находит выход и сдает комнату местному бармену с его подругой, погашая набежавший долг. Гости становятся неотъемлемой частицей бедственной семейки, привыкшей не расстраиваться и во всех проблемах отыскивать только положительные стороны, даже если надежды на лучшее будущее уже не предвидится.



Пример сезона
Пример серии

04 декабря 2017