Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Наживка для ангела смотреть онлайн

Постер к фильму Наживка для ангела
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • В ролях: Татьяна Арнтгольц, Любовь Константинова, Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков, Владимир Жеребцов, Екатерина Молоховская, Александр Никольский, Марина Кондратьева
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 377
Описание:
Семья Пантелеевых была обижена богом и не могла иметь собственных детей. Вскоре они решились усыновить ребенка из приюта, взгляд пары упал на мальчика Семена. Парнишка мечтал выбраться из суровой действительности и наконец-то почувствовать себя нужным в этом несправедливом мире. Но судьба обидела ребенка, когда люди обратили свой взор на очаровательную девочку Дашу. В порыве злости мальчишка бросает страшную фразу, пропитанную лютой ненавистью к девчушке, но никто не воспринял его слова всерьез, а зря.
Жизнь Дарьи превратилась в долгожданную сказку, теперь она известная ведущая знаменитой программы и будущая жена состоятельного бизнесмена. Однако трагический случай, произошедший много лет назад, не покидает мысли девушки. После удочерения Даши приемной матери все же удалось забеременеть и она родила дочь Иду. Однажды находясь в толпе вместе с младшей сестричкой, рука девочки случайно выскользнула и она исчезла. Родители по сей день обвиняют приемную дочку, и нежданно в её жизнь добавляется ещё больше проблем. Счастье покинула семейство, когда на горизонте объявился давний враг из прошлого, который продумал жестокий план мести. Мститель не остановится, пока полностью не разрушит будущее белокурой красавицы.



Пример сезона
Пример серии

05 августа 2020