Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Comedy Баттл. Последний сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Comedy Баттл. Последний сезон
  • Добавлено:Все выпуски
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Кирилл Пухонто
  • В ролях: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Дмитрий Невзоров, Илья Соболев, Дарья Сагалова, Давид Цаллаев, Евгений Кузин, Ирина Амагаева
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Comedy Баттл уникальное развлекательнoе шоу, где сотня участников из разных городов соревнуются за звание лучшего шутника и импровизатора страны. В каждом сезоне определяют нескольких победителей: главный приз резиденство в Камеди Клаб, за второе место предлагается крупное денежное вознаграждение. Кроме того, организаторы на свое усмотрение выбирают несколько человек и вручают им дополнительные призы: это может быть участие в каком-то проекте, съемки в сериале или выступление на центральном канале.
Comedy Баттл: Последний сезон имеет еще и другое название Суперсезон. Новые условия игры вполне его оправдывают, ведь победитель cможет стать последним ведущим и коллегой Павла Воли, а занявшему второе место участнику положено 5 млн рублей!
Герои нового сезона юмористы с разных уголков СНГ, а также лучшие шутники предыдущих сезонов, получившие уникальный шанс снова постараться удивить жюри своим талантом. Им предстоит пройти четыре тура, во время которых они покажут свои заранее приготовленные выступления, и лишь лучшие из лучших будут допущены в полуфинал. Там участников ждет несколько конкурсов на умение быстро реагировать и придумывать шутки "на ходу", где и определят двух счастливчиков. Кто же окажется достойным звания резидента? Совсем скоро зрители это узнают.



Пример сезона
Пример серии

26 декабря 2015