Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Шрам / Spi смотреть онлайн

The Cut
Постер к фильму Шрам / Spi
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Германия, Франция, Польша, Италия, Канада, Турция
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Фатих Акин
  • В ролях: Тахар Рахим, Симон Абкарян, Макрам Хури, Хинди Зара, Кеворк Маликян, Барту Кючюкчаглаян, Трине Дюрхольм, Мориц Бляйбтрой, Акин Гази, Джордж Джорджиу
  • Длительность: 139 мин. / 02:19
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Потеряв всех своих близких, человек может потерять и последнее необходимое ему желание жить. Назарет Манукян, переживший геноцид армян уверен его жизнь была ошибкой. Почему выжил лишь он один, и почему теперь мужчина вынужден с горечью вспоминать о своей семье? Сны и воспоминания заставляют Назарета раз за разом возвращаться к горю, которое не дает ему покоя. Но когда неожиданная новость о том, что дочери Назарета, возможно живы, всколыхивает всю округу, мужчина, как будто, поднимается с колен.
Забыв обо всем горе и о разочарованиях, Манукян отправляет туда, куда его зовет сердце. Родные земли и привычные лица смеются пустынями Месопотании, а потом Новым Светом. Назарет Манукян намерен отыскать своих дочерей-близняшек любой ценой. Уставший и изможденный вид, минимум сил все это могло бы сломить любого мужчину, но только не Назарета, который еще недавно был уверен, что остался во всем мире один. Гавана и Северная Дакота встречают Манукяна не особо радостно и приветливо, но есть ли до этого дело, если ты намерен отыскать родных людей? Способен ли Назарет найти своих родных, и действительно ли они живы, как ему рассказали? Лишь отыскав девочек Назарет сможет быть счастлив, суждено ли ему это?



Пример сезона
Пример серии

05 июня 2015