Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отстранение смотреть онлайн

Suspension
Постер к фильму Отстранение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2015, Триллеры
  • Режиссер: Джеффри Скотт Ландо
  • В ролях: Ellen MacNevin, Сэйдж Броклбэнк, Джоанна Ньюмарк, Тейлор Расселл, Дункан Оллереншоу, Коннор Филдинг, Оуэн Филдинг, Кортни Пейдж, Крэйг Марч, Кайли Буш
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
Эмили - юная девушка, обучающаяся в гимназии и увлекающаяся рисованием. В отличие от большинства своих ровесников, Эмили не боится интересоваться учебой и казаться совершенно не такой, как все остальные. Впрочем, и удается ей это слишком легко. Все рисунки девушки склоняются лишь к одной теме - полному отстранению от общества и всех его представителей. Жуткие и душераздирающие картины, выполнены правильно с точки зрения художника, но у любого, кто их видит, вызывают лишь чувство страха.
Ни один из одноклассников девушки не знает, что она вовсе не виновата в подобном восприятии мира. Виноват отец, который несколько назад из успешного человека вдруг превратился в законченного психопата. Уравновешенный и всегда приветливый с окружающими психолог, неожиданно потерял над собой контроль и устроил настоящую резню на глаза у Эмили. Лишь после того, как отец оказался в больнице, девушка смогла совладать с собой и не сойти с ума. Но, вскоре наступит момент, которого она боялась все это время. Ее отец вернется домой, и первым делом отправится в школу своей дочери - чтобы устроить там еще одну резню, уничтожив всех, кто посмел обижать его девочку и говорить о нем самом слишком много.



Пример сезона
Пример серии

28 декабря 2015