Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мафия: Игра на выживание смотреть онлайн

Постер к фильму Мафия: Игра на выживание
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Боевики, Фантастика
  • Режиссер: Сарик Андреасян
  • В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 3
Описание:
Когда-то давно молодые люди развлекались, усаживаясь веселой компанией играть в «Мафию». Довольно необычные правила игры, привлекали тех, кто умел и любил блефовать. Смена времени и поколений, мало что изменила. Количество людей, обожающих блеф, возросло, и будущее украсилось еще одним, весьма сомнительным развлечением шоу «Мафия». Люди, играющие в нее, больше не прячут в руках карту, которая им досталась. Каждый из них состоявшийся член общества в определенном слое населения, и, придя на шоу, он имеет возможность выиграть огромную сумму денег и прославиться. «Мафия» имеет и другую сторону, не такую приятную сторону проигравший умрет не только в рамках шоу, демонстрируемого зрителям, но и исчезнет с лица земли, навсегда.
Оказавшись здесь, участники имеют право говорить что угодно, только чтобы спасти собственную шкуру и избежать изгнания, или же, что еще хуже, разоблачения. Никто не выйдет отсюда с пустыми руками, и шоу будет продолжаться до тех пор, пока хотя бы один зритель наслаждается «Мафией»! У следующей партии игроков есть лишь один выход начать игру, надеясь, что сегодня его день и игроки не догадаются, к какой касте он принадлежал всю сознательную жизнь.



Пример сезона
Пример серии

19 февраля 2016