Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ближайший смотреть онлайн

De narmeste
Постер к фильму Ближайший
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Норвегия
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Анне Севитски
  • В ролях: Ine Marie Wilmann, Саймон Дж. Бергер, Аннеке фон Дер Липпе, Силье Сторстейн, Oddgeir Thune, Кари Онстэд Винги, Терье Стрёмдаль, Ida Marianne Vassbotn Klasson, Oscar Ducasse, Arturo Tovar
  • Длительность: 106 мин. / 01:46
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
На первый взгляд, жизнь Шарлотты можно назвать успешной. Собственная квартира в центре Осло, приятная работа, дающая усладу и уму и телу, и любимый мужчина, по совместительству брат лучшей подруги. Однако есть причина, не позволяющая девушке в полной мере наслаждаться молодостью. Давно став взрослым человеком, Шарлотта до сих пор пытается объяснить себе отсутствие в ее жизни материнской любви, в которой она так отчаянно продолжает нуждаться. Будучи натурой увлекающейся, ее мать посвящала время чему угодно, только не родным детям — Шарлотте и Хенрику, сводному брату девушки, брошенному в детстве на попечение отца.
Связанные кровными узами, молодые люди почти не поддерживали связь, по отдельности переживая материнскую отчужденность. Хенрик с отцом долгое время прожил за границей, но пару лет назад со своей красавицей женой и малолетним сыном перебрался в Осло. Сводная сестра, пытаясь заполнить недостаток семейного тепла, стремится наладить отношения с братом. Однако, когда им все же удается сблизиться, Хенрик и Шарлотта, измотанные одинаковой болью от потери родного человека, начинают настолько жадно впитывать друг друга, что не замечают как выходят за нормы морали и поддаются нахлынувшей страсти.



Пример сезона
Пример серии

28 февраля 2016