Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Проклятие колдовского дерева смотреть онлайн

Curse of the Witching Tree
Постер к фильму Проклятие колдовского дерева
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Ужасы
  • Режиссер: Джеймс Кроу
  • В ролях: Сара Роуз Дентон, Lucy Jane Clarvis, Lawrence Weller, Чарли Бонд, Viv Bonney, Кэролайн Болтон, Даниэль Бакс, Rob Byrne, Джон Кэмплинг, Frankie James Danton
  • Длительность: 102 мин. / 01:42
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Семейство Торсон переживает свои не самые лучшие времена. Глава семейства Джек лежит в коме и надежды на то, что он придет в себя практически нет. Из-за этого свекровь Амбер, его любимой супруги, просит ее на время вместе с детьми переехать в другое место, чтобы не беспокоить ее сына и самим немного отдохнуть от преследующего их ужаса.
Амбер покупает небольшой дом на ферме, которая находится в отдаленном месте, совсем за небольшие деньги. Природа живописная и умиротворяющая и женщина надеется, что здесь сумеет найти покой и душевные силы. Тем временем ее сын знакомится с местными детьми, которые решают устроить ему проверку. Каждый в округе знает о том, что в доме, в котором поселилась семья Торсон, жила когда-то ведьма. Она была настолько жестока и зла, что однажды убила своего маленького сына, а после еще девятерых детей. Сын Амбер относится к этому как к сказке и когда его посылают в сарай, где ведьма творила свои страшные вещи, особо не переживает. Ему дают спиритическую доску и приказывают вызвать ее дух. Кто бы думал о том, что на самом деле дух ведьмы оживет и она снова вернется в мир людей. Теперь она не собирается останавливаться и хочет убить как можно больше невинных жертв.



Пример сезона
Пример серии

02 марта 2016