Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D смотреть онлайн

Paranormal Activity: The Ghost Dimension
Постер к фильму Паранормальное явление 5: Призраки в 3D
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Ужасы
  • Режиссер: Грегори Плоткин
  • В ролях: Крис Дж. Мюррэй, Бриттани Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон МакМанус, Майкл Кравич, Халли Фут
  • Длительность: 88 мин. / 01:28
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Переехав в новый особняк, молодая семья решает первым делом избавиться от вещей, которые им оставили прошлые хозяева. Осмотрев все комнаты в доме, и начав обустраиваться, глава семейства Райан зовет на помощь своего брата, который должен будет ему помочь навести порядок в гараже. Несколько дней упорных трудов приводят к долгожданному результату гараж сияет чистотой, а у мужчин остается несколько кассет, оставленных прошлыми владельцами. Решив просмотреть их, ни Райан, ни его брат не подозревают, чем это для них закончится.
Одна из кассет демонстрирует мужчинам странную женщину, которая проживала в этом доме со своими дочерьми. Девочки, введенные в некий жуткий транс, рассказывают о тех, кто наблюдает за ними, выполняя все, что им говорит мать. Среди имен, называемых малышками, звучат имена и двух братьев, разбирающих недавно вещи и решивших просмотреть кассету. Посмеявшись, Райан и Майк приходит к единственному нормальному выводу все это какой-то глупый розыгрыш. Но, просмотрев записи на профессиональной камере, которая лежала рядом с кассетами, братья понимают в доме обитают призраки, живущие здесь гораздо дольше молодой семьи, и они не рады тому, что их неожиданно обнаружили.



Пример сезона
Пример серии

03 марта 2016