Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чудны дела твои, Господи! смотреть онлайн

Постер к фильму Чудны дела твои, Господи!
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Детектив
  • Режиссер: Петр Амелин
  • В ролях: Алексей Зубков, Эмилия Спивак, Сергей Шарифуллин, Ингрид Олеринская, Ольга Самошина, Дмитрий Сутырин, Елизавета Александрова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Донченко, Надежда Некрасова
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Андрей Боголюбов обыкновенный мужчина, работающий в культурной сфере лишь из необходимости и отсутствии других вакансий. Неожиданное предложение от самого министра небольшого городка, в котором проживает Андрей, заставляет мужчину сильно удивиться. Он, ничем не примечательный человек, получает предложение стать, директором местного музея, сменив на посту женщину, которая все это время там трудилась. Решив, что такой шанс может выпасть лишь один раз за всю недолгую жизнь, Боголюбов соглашается.
Но, только начав работать, мужчина понимает, что должность подразумевает гораздо больше деталей, чем он подозревал. Едва рассчитавшись с должности, жертвой неизвестного нападающего становится бывшая директриса музея. Пережив смерть женщины, Боголюбов всеми силами старается заменить бывшего директора, вникнув в детали работы. Только вот, чем больше он узнает тайн, которые хранит этот музей, тем больше его собственная жизнь становится похожей на кошмар. Ежедневные угрозы и покушения, звонки с неизвестных номеров и намеки коллег на то, что долго ему не продержаться. Боголюбов обязан узнать, что же происходит в музее и кому так сильно докучают директора, выполняющие свою работу.



Пример сезона
Пример серии

09 марта 2016