Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Новогодний экспресс смотреть онлайн

Постер к фильму Новогодний экспресс
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Мелодрамы
  • Режиссер: Дмитрий Булин
  • В ролях: Дарья Румянцева, Александр Макогон, Ольга Кузьмина, Микаэл Арамян, Александр Арсентьев, Ольга Лерман, Евгений Романцов, Мария Померанцева, Надежда Азоркина, Екатерина Гудина, Инга Фишлер
  • Длительность: 99 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 2
Проголосовало людей: 6
Описание:
Каждый человек старается встретить Новый год с семьей и близкими людьми, но иногда обстоятельства вынуждают в период торжества ехать в поезде, лететь на самолете или преодолевать сотни километров на машине. Пассажиры новогоднего экспресса оказались в дороге, и теперь коротают время в беседах вместе с новыми знакомыми. Совершенно разные люди беседуют, изливают душу и просто делятся жизненными трудностями, пока за окном мелькают постоянно меняющиеся пейзажи и незнакомые города. Попутчики проникаются доверием и искренностью, разделяя с соседом радость и горе, боль и недавно обретенное счастье.
Находясь вдали от родных и дома, люди перестают ощущать одиночество, следуя зову сердца и просто по-человечески общаясь с приятными путниками, они наслаждаются дорогой. Незнакомцы становятся родными, парнишка открывает девушке тайну, мужчина рассказывает о своих мечтах, красивая женщина едет навстречу судьбе, а простой парень находит в вагоне свою истинную любовь. Чем закончится 31 декабря для веселых путников и новоиспеченных друзей остается загадкой, но каждый из пассажиров точно не пожалеет, что оказался в новогоднюю ночь в интересной компании добродушных и замечательных людей.



Пример сезона
Пример серии

12 января 2019