Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Цветочное танго смотреть онлайн

Постер к фильму Цветочное танго
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Грабарь
  • В ролях: Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева, Алёна Константинова, Денис Васильев, Антон Соколов, Петр Баранчеев, Анна Полупанова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
В семье родителей Вари давно настал сложный период, и мать не выдержала и решила уйти от супруга. После отставки отец девушки, бывший военный стал находить утешение в стакане с алкоголем, что и разрушило семейную жизнь пары. Он так и не сумел привыкнуть к гражданскому бытию и начал опускаться на дно. Работа в цветочном магазине отвлекала очаровательную продавщицу от передряг в семье, а появление поклонника Владимира немного скрасило её настроение. Настойчивый парень был сыном известного депутата и вызывал доверие, но через некоторое время она поняла, что под смазливой внешностью и галантными ухаживаниями скрывался настоящий предатель.
Незапланированная беременность нежданно перевернула реальность бедняжки. Володя не собирался брать на себя бремя в виде ребенка, и просто красиво ретировался. Оказавшись под прессингом судьбы, Варя неожиданно попадает под машину. Два брата Алексей и Илья, находившиеся за рулем бросились к пострадавшей, которая отделалась одним испугом. Но ребята решили доставить её в больницу для собственной уверенности. После происшествия парни прониклись к красавице искренней симпатией, и стали по очереди навещать новую знакомую на работе. Однако настойчивое внимание двух братьев, не очень радовало девушку. Они настолько разные, что неизвестно, как они отреагируют на новость о её беременности. Сможет ли юная особа сделать достойный выбор и довериться ещё раз мужчине?



Пример сезона
Пример серии

10 февраля 2019