Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бихэппи смотреть онлайн

Постер к фильму Бихэппи
  • Добавлено:1-1 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Андрей Джунковский
  • В ролях: Павел Ворожцов, Максим Лагашкин, Александр Кузнецов, Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Александр Паль, Мария Шалаева, Мария Фомина, Ясмина Омерович, Федор Лавров.
  • Длительность: 28 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Большинство людей хотят счастье схватить за хвост мгновенно и сразу, но это миф. Деньги, статус, власть и престиж приносят лишь мимолетные проблески счастливых моментов, а потом всегда остается пустота. Аркадий талантливый врач, прибывший из США обратно на родину в Россию, надеясь здесь реализовать свои возможности в клинике отца своего давнего приятеля, пока его женушка будет обходить всех элитных косметологов, чтобы убить время. Девушка провинциалка мечтает заарканить в свои сети солидного бизнесмена, считая, что именно выйдя замуж за богача вдвое её старше с роскошным особняком и приличным счетом в банке, она обретет истинное счастье. Но не всегда дорогие наряды, спа процедуры и броский макияж ведут к долгожданному счастливому будущему.
Надеясь завоевать любовь очаровательной блондинки, богатый наследник без особых планов на жизнь, ступает на скользкий путь, готовый рискнуть, ради сногсшибательной красотки. Все они кажутся вполне счастливыми людьми, но за идеализированной пеленой счастья скрыта печаль и безысходность. Никто из богачей и гонцов за состоятельным будущим не понимает, что счастье находится в обычных житейских моментах, событиях или в словах благодарности за поддержку и помощь в трудный период жизни от близкого или совершенно незнакомого человека.



Пример сезона
Пример серии

09 июля 2019