Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

1897 Сражение за Сарагархи (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму 1897 Сражение за Сарагархи (на русском языке)
  • Добавлено:65 серия из 65 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Боевик, Драма, Исторический
  • Режиссер: Радж Ачарья
  • В ролях: Шакку Рана, Люк Кенни, Дэнни Сура, Сингх Сахни, Викрам Шарма, Алекс Онелл, Прахар Шукла, Гаурав Васудев и другие.
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 9
Описание:
Конец XIX века Британская Индия дает отпор войскам пушту вблизи города Сарагархи. 36-ой батальон вместе с его лидером Хавальдаром Ишаром Сингхом пытается отбиваться от ежедневных набегов оракзаев. Слаженная работа и гордый дух бойцов позволяет не отступать, а бороться за собственные земли, хотя численность противника затмевает маленький отряд из 21 человека. Всеми силами опытный офицер с британскими союзниками отбивает от врага, но вскоре приходит из штаба приказ покинуть форт. Но Ишар не готов подчиняться командованию и настраивает своих отважных воинов продолжать отражать атаки вражеских войск.
Но предатель в рядах сингхов мог переломить ситуацию, когда рассказал о планах английского полковника, а после подсказал, как лишить их связи с внешним миром. Племенам пуштунов повезло, воплотить затею и оставить противника без поддержки, но Ишар и его люди находят выход. Пока враги думают, что превзошли соперника умом, военные, используя солнечные лучи, передают сообщение в крепость с помощью гелиографа. Перед главной битвой с обозленными оракзаями командир морально готовит парней к решающему бою. Преданные сыны своего государства лучше погибнут, чем сдадутся под напором 10 000 тысяч разъяренных бойцов Сайдуллы. Столкновение обещает массовое кровопролитие и неминуемую гибель пары десятков сингхов, но вера и мужество отчаянных солдат оставляет надежду на выживание.



Пример сезона
Пример серии

24 сентября 2019