Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жуки смотреть онлайн

Постер к фильму Жуки
  • Добавлено:1 серия | 2 сезон
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Константин Смирнов
  • В ролях: Анастасия Акатова, Виктор Бычков, Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Денис Шаблий, Светлана Листова.
  • Длительность: 26 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Не думали три молодых дарования в сфере программирования Дэн, Артем и Никита, что вскоре им предстоит отправиться в альтернативную службу в деревню Жуки, где их ждут незабываемые деньки полные невероятных событий и неловких моментов. У ребят уже почти готово собственное уникальное приложение, способное принести многомиллионную прибыль. Богатый инвестор предлагает парням сто тысяч евро за подписание контракта, осталось лишь доделать неточности и они смогут почивать на лаврах. Но все оборачивается настоящей катастрофой, когда они обязаны отслужить положенный срок в богом забытой деревне. По приезду на место они влипают в неприятности и остаются без ноутбука и телефона, не считая сгоревших вещей.
Вынужденные искать возможность доработать проект товарищи попадают в массу смехотворных ситуаций, стараясь раздобыть ноутбук. Но сначала местный полицейский обязан показать парням их новые места работы. Одному достается работенка в школе учителем информатики, второй попадает в помощники ветеринара, а третий становится почтальоном. Однако новобранцы надеются отыскать способ, чтобы вырваться из поселения, и после успешной сделки заплатить нужным людям, отлынивая от службы. Но сначала друзьям приходится стать натурщиком у местного художника, переспать с деревенской пышной дамой и спасаться бегством от безумно нелепой ситуации, которая произошла на кладбище. Смогут ли талантливые личности стать богатыми стартаперами или неудачников ждут очередные неприятности?



Пример сезона
Пример серии

11 апреля 2021