Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тень за спиной смотреть онлайн

Постер к фильму Тень за спиной
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Марк Горобец
  • В ролях: Дмитрий Поднозов, Михаил Сидаш, Дмитрий Паламарчук, Иван Оганесян, Александр Ляпин, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Ксения Лаврова-Глинка, Денис Синявский.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Приезд столичного следователя Николая Горобца в провинциальный город был вызван появлением серийного убийцы, который зверски разделывался с молодыми девушками. Для властей москвич стал поводом для беспокойства. Происходящие перемены в кабинетах чиновников не должны были дойти до Москвы. Но местный прокурор Садовский был вынужден идти на сотрудничество, и не вызывать подозрений своим препятствием следствию. Помощниками мужчины назначают малоопытного сотрудника лаборатории Михаила и детектива с маленьким стажем Светлану, которым и предстоит работать с бывалым сыщиком. На счету профессионала не один пойманный маньяк, но данные преступления вызывают у него множество вопросов.
Изучая предоставленные улики Горобец, понимает, что придется непросто, ведь их почти нет. Единственное, что удалось выяснить, перед похищением все жертвы были в подпитом состоянии и поздно покидали ночные вечеринки. Просматривая информацию по делу, сыщик в полной уверенности заявляет, что маньяк здешний житель, иначе все происходило бы по более сложной схеме. Пока мужчина с помощниками занят расследованием, местные оперативники слишком выражено показывают свое недовольство появлением в своих рядах чужака, что наталкивает на нелицеприятные мысли. Что-то в деле не сходится и следователь начинает осознавать, что поймать убийцу будет непростой задачей.



Пример сезона
Пример серии

03 октября 2019