Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Arevi hetnordner (на русском языке) смотреть онлайн

Потомки солнца
Постер к фильму Arevi hetnordner (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2020
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: 2020, Зарубежный, Военный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Ли Ын-бок
  • В ролях: Ли Сын-джун, Со Джон-ён, Сон Джун-ги, Сон Хе-гё, Чин Гу, Ким Джи-вон, Кан Щин-иль, Ким Бён-чхоль, Ан Бо-хён, Ким Мин-сок.
  • Длительность: 58 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 86
Описание:
Ю Си Джин военный миротворец, который предпочел служить на благо страны. Кан Мо Ён молодая врач, и в ее планы входит развитие по карьерной лестнице. Паре было предначертано судьбой встретиться и познать настоящую любовь. Раненый парень попадает в больницу, скрывая кем на самом деле является. Очередная встреча происходит на свидании, и пара ощущает притяжение, но что-то не складывается и они расстаются, даже не успевая толком насладиться своими внезапно нагрянувшими чувствами. Нежданно у девушки назревают неприятности на работе, когда начальник начинает недвусмысленно намекать ей на тесные взаимоотношения. Сначала она не догадывалась, что это значит, пока он не начал настойчиво приставать.
Полученная звонкая пощечина стала поводом отомстить недоступной докторше, и он поставил ее в список из первых лиц в команду врачей миротворцев. Теперь героине придется отправиться в горячую точку, где идет война. Страна Урук встречает Мо Ён и остальных добровольцев в новой части, где за безопасность служащих здесь отвечает никто иной как капитан Ю Си Джин. Непростой путь любви и сложных испытаний предстоит пройти паре. Сначала они не понимали, как сильны их чувства, но вскоре они не смогут и минуты прожить в разлуке находясь постоянно на опасной территории. Сможет ли судьба быть благосклонна к влюбленным и подарить им счастливую жизнь вне зоне боевых действий?



Пример сезона
Пример серии

10 августа 2020