Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Журавль в небе смотреть онлайн

Постер к фильму Журавль в небе
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Комаров
  • В ролях: Наталья Унгард, Татьяна Сомова, Юрий Оленников, Никита Григорьев, Лина Весёлкина, Владимир Чуприков, Александр Волков, Ольга Кабо, Валентина Теличкина, Борис Невзоров, Игорь Филиппов, Никита Абдулов.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
Встреча школьницы Аси Солнцевой и пилота учебного вертолета Юрия Громова произошла в легендарный день, когда Гагарин отправился в космос. Нежданное знакомство выливается в искреннюю любовь, но старшеклассник Яша сын авиаконструктора тоже любит девушку и не оставляет попыток ее завоевать. Вместе влюбленные идут по жизни, проходят сложные испытания, где самолеты занимают второе место после безумных чувств. Девушка усиленно учится, а Юра становится ее незаменимым наставником, чтобы вскоре осуществить заветную мечту красавицы, парить в облаках сидя за штурвалом огромного пассажирского авиалайнера «Журавль», который скоро изобретут гениальные советские конструкторы.
Тренировки забирают много времени у девицы, но она продолжает встречаться с Юрой и посещать вечеринки в квартире Яши. Многое предстоит пережить бедняжке, когда ситуация в ее отношениях с возлюбленным резко меняется, и он уходит к другой барышне, собираясь жениться. Пути пары расходятся, и Солнцева отправляется в испытательный летный отряд, а Громов в гражданскую авиацию в столицу. С юности Ася идет за своей мечтой и добивается невероятных результатов, но любовь до сих пор живет в сердце летчицы. Но у судьбы приготовлены свои личные планы на влюбленных, где последнее слово останется за чувствами.



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2020