Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Harlemi knqahayre смотреть онлайн

Крестный отец Гарлема
Постер к фильму Harlemi knqahayre
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2020
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Джо Чаппелль
  • В ролях: Джанкарло Эспозито, Эрик Ларей Харви, Рафи Гаврон, Форест Уитакер, Люси Фрай, Ильфенеш Хадера, Келвин Харрисон.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
Описание:
Проведя в тюремных стенах больше 10 лет, преступный авторитет Бампи Джонсон возвращается в родной Гарлем, где мужчину встречает довольно непривычная обстановка. Генуэзкая мафия диктует собственные порядки на улицах и держит в железном кулаке всю власть. Семейство Дженовезе совершенно не радует появление Бампи. Они прекрасно осознают, что смены правления уже не избежать. Джонсон видит, как изменился город после его исчезновения, но скоро он все вернет в привычное для себя русло. Бывший король криминального мира здраво мыслит и понимает, что ему нужны союзники для возвращения на престол.
Преступная личность начинает завоевывать авторитет среди народа, полиции и городского правления района. Действуя красиво и одновременно жестоко, бывший заключенный возвращает свои права, заручившись поддержкой старого приятеля из прошлого полисмена Малкольма. В короткие сроки преступник подминает под себя район, где работают его личные агенты, которые сообщают обо всех переменах на его территории. Кто-то боится влиятельного босса, хотя другие наоборот уважают и пользуются его ценными советами. Но все равно мужчина остается бандитом, и привык решать спорные вопросы жестко, а бандитизм продолжает процветать, но теперь все происходит под строгим контролем Джонсона.



Пример сезона
Пример серии

04 августа 2020