Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Erkusov смотреть онлайн

Вдвоем
Постер к фильму Erkusov
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2020
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Айк Варданян
  • В ролях: Гагик Мадоян, Ваге Зироян, Инна Ходжамирян, Бен Аветисян, Маринка Хачатрян, Эдгар Игитян, Варужан Маргарян, Мери Еремян, Нелли Херанян.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 206
Описание:
После окончания института армянская девушка Маре собиралась отправиться домой в деревню, но ночь, проведенная с возлюбленным Марком, решила дальнейшую ее судьбу. Парень пообещал приехать и познакомиться с семьей, чтобы просить ее руки. Но выдуманная наглая ложь со стороны юноши ставит бедняжку в ужасное положение. Он придумал неизлечимую болезнь, чтобы просто от нее отделаться. Поруганную честь Маре пришлось скрывать всей семье, и быстро искать ей мужа. Брат Самвел не понимал спешки, а особенно выбранного для сестры жениха жестокого взрослого мужика Ваага. Но ситуация обязывала поступить правильно, чтобы не пострадала репутация всего семейства.
Неожиданно от подруги Маги замужняя девица узнает, что Марк ею просто воспользовался, а сам развлекается по клубам с друзьями. С помощью брата она убегает от взбешенного правдой мужа и собирается от обманщика требовать ответа. Состоятельный отец парня выясняет все подробности ситуации, и вынуждает его поступить, как настоящий мужчина. Маре, не остается выбора, ведь по ее следу идет разгневанный супруг, и она вынуждена идти в дом Марка. Теперь обозленный на девушку парень готов сделать все, чтобы любыми способами избавиться от нее. Но его ждет сюрприз, и жизнь всех участников истории скоро серьезно изменится, и еще неизвестно, кто обретет настоящее счастье и независимость заносчивый юноша или наивная провинциалка Маре.



Пример сезона
Пример серии

26 мая 2021