Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Доктор Преображенский смотреть онлайн

Постер к фильму Доктор Преображенский
  • Добавлено:8 серия | 2 сезон
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма
  • Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
  • В ролях: Дмитрий Кондрашов, Джалил Асретов, Анфиса Черных, Екатерина Волкова, Михаил Евланов, Артём Цуканов, Алексей Кирсанов, Александр Коротков, Никита Абдулов, Софья Лебедева, Бесо Гатаев, Екатерина Казакова, Мария Карпова, Александр Андриенко.
  • Длительность: 56 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
На дворе 1966 год, когда в Советском Союзе только начинают осваивать технику пластической хирургии, когда в европейских странах подобная практика приносит врачам достойные премиальные. Лев Григорьевич Преображенский одаренный специалист и является профессионалом по челюстно-лицевым суставам. Но в мечтах мужчины открыть столичный институт красоты, что станет прорывом в мире медицины СССР. Однако взгляды коллеги не разделяет юный талантливый хирург Игорь Зорин, который надеется уехать за границу, где он станет востребованным специалистом и будет зарабатывать огромные деньги.
Однако желание Льва может осуществить КГБ, позволяя создать команду, с которой он будет оперировать известных личностей, добиваясь идеальной красоты тела. На работе врач крутит роман с медсестрой Люсей, что создает ему дополнительные трудности, да и сестра Преображенского Зося тоже приносит проблем в его жизнь. Девушка влюблена в Гену, простого рабочего парня, который не обращает внимания на ее ожог на лице, считая ее самой красивой. Только брата выбор сестрицы не устраивает, и он хочет изменить ее жизнь, женив на Зорине. Парень может получить возможность на выезд за границу, где Зося сможет избавиться от дефекта в своей внешности. Только пока это лишь надежды, а сейчас Лев обязан оперировать высокопоставленную клиентуру, что помогает приблизить его к реализации серьезных планов по созданию пластической клиники.



Пример сезона
Пример серии

04 февраля 2024